Проект "Моя Малая Родина".

Педагогический проект в старшей группе "Моя малая Родина". "Для России посёлок частица, а для нас он - родительский дом". В дошкольном возрасте начинается процесс социализации, устанавливается связь ребёнка с ведущими сферами бытия: миром людей, природы, предметным миром. Проект способствует не только интеллектуальному, нравственному, патриотическому воспитанию, но и развивает коммуникативные навыки. Включение родителей в работу нашей группы детского сада сближает их с детьми, повышает педагогическую культуру, расширят кругозор.

Автор:  Хакимова Н.Н.
Источник: